Правила фитнес-клуба «Анна»

Правила для членов фитнес-клуба «Анна»
1. Обязательным условием допуска к посещению занятий для Члена клуба является наличие Клубной карты.
2. Виды клубных карт:
Карта Дневная – время действия: будни с 8 до 17 часов, выходные с 10 до 19 часов;
Карта Полная – время действия: будни с 8 до 22 часов, выходные с 10 до 19 часов.
Клубная карта включает в себя 4, 8.12 или 16 занятий Также возможна оплата разового посещения (одного занятия).
Продолжительность одного занятия 1 час или 1,5 часа. Оплата производится за полное время 1 тренировки.
3. Срок действия клубной карты – один месяц – с числа посещения первой тренировки ДО того же числа следующего месяца (не включительно, например с 14 июля ДО 14 августа, последний день посещения 13 августа).
4. Перед началом каждой тренировки Вы предъявляете администратору клубную карту либо производите оплату за занятия.
5. Клубная карта является именной. Тренировки имеет право посещать исключительно Владелец клубной карты.
6. При покупке клубной карты, Вы можете посещать любые направления в удобное для себя время в течении срока действия клубной карты.
7. Ключи от шкафа выдаются в обмен на клубную карту перед началом тренировки. После окончания занятий Вы возвращаете ключ от ящика администратору, в обмен на клубную карту. В случае утери ключа от шкафчика, взимается штраф в размере 40 грн.
8. Оплата за услуги принимается в наличной и безналичной форме.
9. Перед посещением Фитнес-клуба Вам необходимо пройти консультацию у терапевта и получить разрешение на посещение занятий.Администрация клуба не несет ответственность за состояние здоровья Члена клуба.
10. Пропущенные тренировки, Вы можете посетить в любое удобное для себя время в течение срока действия своей клубной карты. Пропущенные тренировки переносу (на следующий месяц) не подлежат и возврат денежных средств не производится.
11. Администрация оставляет за собой право устанавливать праздничные – выходные дни. Пропущенные в эти дни тренировки Вы можете посетить в другое время, в течение срока действия клубной карты.
12. Групповые занятия проводятся по расписанию, которое может быть изменено Администрацией. Информация об изменении расписания размещается на доске объявлений и на сайте клуба.
13. Администрация убедительно просит всех Членов клуба, если Вам необходимо поменять температурный режим или уровень освещения, обратитесь, пожалуйста, к сотрудникам клуба.
14. Мы будем благодарны, если Вы не будете использовать мобильные телефоны во время пребывания в зале и поставите его на беззвучный режим, а также опаздывать на занятия.
15. Убедительная просьба не использовать на территории средства, портящие или загрязняющие оборудование и интерьер (мед, грязевые маски, масла и т.п.), а также парфюмерию и разогревающие мази с резким запахом, т.к. это может причинить неудобства другим Членам клуба или сотрудникам.
16. Убедительно просим Вас складывать оборудование после тренировки в специально отведенные для этого места. В случае порчи/утери имущества клуба, мы будем вынуждены взыскать с Вас стоимость данного имущества.
17. Рекомендуемая форма и обувь для тренировок указана в информации о направлениях, просим Вас не посещать зал в уличной обуви.
18. Просим Вас быть внимательнее и не оставлять ценные вещи без присмотра. Администрация не несет ответственность за имущество Члена клуба.
19. В Клубе ведется видеонаблюдение с целью обеспечения безопасности Членов клуба и сохранности имущества.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

20. Помимо спортивных занятий, Вы можете посещать оздоровительный массаж, маникюр / педикюр. Расценки и условия посещения Вы можете узнать у администратора.
21. В Фитнес-клубе, перед началом занятий, Член клуба может пройти фитнес тестирование (определить существующее и оптимальное соотношение жировой и мышечной массы, получить консультацию о питании и тренировках)
22. Для длительного хранения вещей возможно арендовать шкаф сроком от 1 месяца. Ключ от шкафа личного пользования находится исключительно у арендатора шкафа.

Администрация оставляет за собой право изменять содержание правил.
Незнание правил не снимает с Членов клуба ответственность за их выполнение.

Мы рады приветствовать Вас в нашем клубе и уверены, что
Ваше пребывание здесь будет максимально комфортным!

Благодарим Вас за выбор нашего фитнес клуба!

Желаем Вам спортивных успехов и отличного настроения!

Правила посещения тренировок Rip-60 и Йога в воздухе .

Оплата тренировок производится заранее.
Тренировки проводятся только по предварительной записи .
При невозможности посетить тренировку в назначенное время, член клуба обязуется сообщить об этом на рецепцию клуба не менее чем за 12 часов до начала тренировки, в противном случае тренировка считается проведенной и оплата не возвращается.
На занятие необходимо приходить по расписанию, без опоздания. Опоздание на тренировку более чем на 10 минут опасно для Вашего здоровья. Инструктор имеет право не допустить клиента на занятие в этом случае.
В случае отсутствия тренера, клуб обязуется предоставить замену.
Правила посещения персональных тренировок

1. Оплата персональных тренировок производится заранее. На 8 и более тренировок, оплаченных заранее, предоставляется скидка 10%!

Время проведения персональных тренировок устанавливается Членом клуба по взаимной договоренности с инструктором и отмечается на рецепции клуба в планшетке персонального тренинга.
При невозможности посетить персональную тренировку в назначенное время, Член клуба обязуется сообщить об этом на рецепцию клуба не менее чем за 3 часа до начала тренировки, в противном случае тренировка считается проведенной и оплата не возвращается.
В случае отсутствия персонального тренера, клуб обязуется предоставить замену.
8 оплаченных персональных тренировок должны быть использованы в течение не более чем 1 месяца.
В случае опоздания Члена клуба на персональную тренировку, время тренировки не продлевается.