правила

Правила для членов фитнес-клуба «Анна»

• Обязательным условием допуска к посещению занятий для Члена клуба является наличие Клубной карты.
  • Виды клубных карт:
    Карта Дневная – время действия: будни с 8 до 17 часов, выходные с 10 до 19 часов;
    Карта Полная – время действия: будни с 8 до 22 часов, выходные с 10 до 19 часов.
    Клубная карта включает в себя 4, 8.12 или 16 занятий Также возможна оплата разового посещения (одного занятия).
    Продолжительность одного занятия 1 час или 1,5 часа. Оплата производится за полное время 1 тренировки.
  • Срок действия клубной карты – один месяц с числа посещения первой тренировки до того же числа следующего месяца (не включительно, например с 14 июля до 14 августа, последний день посещения 13 августа).
  • Перед началом каждой тренировки Вы предъявляете администратору клубную карту либо производите оплату за занятия.
  • Клубная карта является именной. Тренировки имеет право посещать исключительно владелец клубной карты.
  • При покупке клубной карты, Вы можете посещать любые направления в удобное для себя время в течении срока действия клубной карты.
  • Ключи от шкафа выдаются в обмен на клубную карту перед началом тренировки. После окончания занятий Вы возвращаете ключ
    от ящика администратору в обмен на клубную карту. В случае утери ключа от шкафчика взимается штраф в размере 40 грн.
  • Оплата за услуги принимается в наличной и безналичной форме.
  • Перед посещением Фитнес-клуба Вам необходимо пройти консультацию у терапевта и получить разрешение на посещение занятий. Администрация клуба не несет ответственность за состояние здоровья Члена клуба.
  • Пропущенные тренировки, Вы можете посетить в любое удобное для себя время в течение срока действия своей клубной карты. Пропущенные тренировки переносу (на следующий месяц) не подлежат и возврат денежных средств не производится.
  • Администрация оставляет за собой право устанавливать праздничные, выходные дни. Пропущенные в эти дни тренировки Вы можете посетить в другое время в течении срока действия клубной карты.
  • Групповые занятия проводятся по расписанию, которое может быть изменено Администрацией. Информация об изменении расписания размещается на доске объявлений и на сайте клуба.
  • Администрация убедительно просит всех Членов клуба: если Вам необходимо поменять температурный режим или уровень освещения, обратитесь, пожалуйста, к сотрудникам клуба.
  • Мы будем благодарны, если Вы не будете опаздывать на занятия, а также использовать мобильные телефоны во время пребывания в зале. Ставьте их на время занятий на беззвучный режим.
  • Убедительная просьба не использовать на территории средства, портящие или загрязняющие оборудование и интерьер (мед, грязевые маски, масла и т.п.), а также парфюмерию и разогревающие мази с резким запахом, т.к. это может причинить неудобства другим Членам клуба или сотрудникам.
  • Убедительно просим Вас складывать оборудование после тренировки в специально отведенные для этого места. В случае порчи / утери имущества клуба, мы будем вынуждены взыскать с Вас стоимость данного имущества.
  • Рекомендуемая форма и обувь для тренировок указана в информации о направлениях, просим Вас не посещать зал в уличной обуви.
  • Просим Вас быть внимательнее и не оставлять ценные вещи без присмотра. Администрация не несет ответственность за имущество Члена клуба.
  • В Клубе ведется видеонаблюдение с целью обеспечения безопасности Членов клуба и сохранности имущества.

Правила посещения тренировок Стретчинг в гамаках и Йога в воздухе

• Оплата тренировок производится заранее.
  • Тренировки проводятся только по предварительной записи .
  • При невозможности посетить тренировку в назначенное время, член клуба обязуется сообщить об этом на рецепцию клуба не менее чем за 12 часов до начала тренировки, в противном случае тренировка считается проведенной и оплата не возвращается.
  • На занятие необходимо приходить по расписанию, без опоздания. Опоздание на тренировку более чем на 10 минут опасно для Вашего здоровья. Инструктор имеет право не допустить клиента на занятие в этом случае.
  • В случае отсутствия тренера, клуб обязуется предоставить замену.

Правила посещения персональных тренировок

• Оплата персональных тренировок производится заранее. На 8 и более тренировок, оплаченных заранее, предоставляется скидка 10%!
  • Время проведения персональных тренировок устанавливается Членом клуба по взаимной договоренности с инструктором и отмечается на рецепции клуба в планшетке персонального тренинга.
  • При невозможности посетить персональную тренировку в назначенное время, Член клуба обязуется сообщить об этом на рецепцию клуба не менее чем за 3 часа до начала тренировки, в противном случае тренировка считается проведенной и оплата не возвращается.
  • В случае отсутствия персонального тренера, клуб обязуется предоставить замену.
  • 8 оплаченных персональных тренировок должны быть использованы в течение не более чем 1 месяца.
  • В случае опоздания Члена клуба на персональную тренировку, время тренировки не продлевается.

Оставьте ваши
контактные данные,